График личного приема граждан руководителями ТФОМС СК

ФИО.

Должность

Дни и часы личного приема граждан

№ кабинета

Дирекция ТФОМС СК

Трошин Сергей Петрович

директор

Второй четверг каждого месяца
с 14-00 до 17-30

207

Румянцева Наталья
Кирилловна

заместитель директора в сфере медицинских вопросов

Первый четверг каждого месяца
с 9-00 до 13-00

202

Легкова Инна
Николаевна

заместитель директора
в сфере общих вопросов

Третий четверг каждого месяца
с 9-00 до 13-00

106

Фалькова
Елена Николаевна

заместитель директора в сфере экономических вопросов

Четвертый четверг каждого месяца
с 14-00 до 17-30

212

Нефетиди Николай Олегович

заместитель директора в сфере организации контроля и методического взаимодействия с обособленными структурными подразделениями

Вторая среда каждого месяца 
с 14-00 до 17-00

404 

Орехова Наталья Васильевна

начальник Управления организации обязательного медицинского страхования

Понедельник, четверг
с 14-00 до 17-00

108

Базнамина Ирина
Михайловна

заместитель начальника отдела защиты прав застрахованных и контроля качества медицинской помощи

Понедельник - четверг
с 9-00 до 13-00;

с 14-00 до 17-00;

пятница 
с 9-00 до 13-00

110

Межрайонный филиал в городе Буденновске

Сигидиненко Татьяна Николаевна

Директор филиала

Понедельник, пятница
с 10-00 до 12-00

 

Дьяченко Наталья Николаевна

Заместитель директора

Вторник, четверг
14-00 до 16-00


Межрайонный филиал в городе Георгиевске

Чаплыгин Олег Иванович

Директор филиала

Вторник

 с 14-00 до 17-00 четверг
с 9-00 до 12-00


Гейдебрехт Светлана Владимировна

Заместитель директора

Среда, пятница
с 14-00 до 17-00


Межрайонный филиал в городе Изобильный

Болдырев Иван Александрович

Директор филиала

Вторник, пятница 
с 14-00 до 17-00


Онищенко Римма Дмитриевна

Заместитель директора

Среда, четверг
с 14-00 до 17-00


Межрайонный филиал в городе-курорте Кисловодске

Варламова Мария Вячеславовна

Директор

Понедельник
с 13-00 до 17-00
четверг 
с 13-00 до 17-00


Межрайонный филиал в городе Минеральные Воды

Матюшенко Ольга Андреевна

Директор филиала

Среда, четверг
с 13-00 до 17-00


Шаруденко Ирина Александровна

Заместитель директора

Вторник, пятница
с 13-00 до 17-00


Межрайонный филиал в городе Невинномысске

Чеботарева Елена Ивановна

Директор филиала

Вторник, среда
c 13-00 по 17-00
Пятница
с 09-00 по 12-00


Федорова Анна Геннадьевна

Заместитель директора филиала

Понедельник, четверг
с 09-00 до 12-00


Межрайонный филиал в городе-курорте Пятигорске

Анкина Галина Ивановна

Директор филиала

Понедельник, среда, пятница
с 13-00 до 17-00


Пешкова Марина Вениаминовна

Заместитель директора

Вторник, четверг с 13-00 до 17-00


Межрайонный филиал в городе Светлограде

Краснова Ирина Николаевна

Директор филиала

Понедельник
с 10-00 до 12-00
Среда
с 9-00 до 12-00


Теплинская Надежда Викторовна

Заместитель директора

Вторник
с 14-00 до 17-00
Четверг
с 9-00 до 12-00




версия для печати