График личного приема граждан руководителями ТФОМС СК

Ф. И. О.

Должность

Дни и часы личного приема граждан

№ кабинета

Дирекция ТФОМС СК

Трошин Сергей Петрович

директор

второй четверг каждого месяца
с 14-00 до 17-30

207

Румянцева Наталья
Кирилловна

заместитель директора в сфере медицинских вопросов

первый четверг каждого месяца
с 9-00 до 13-00

202

Легкова Инна
Николаевна

заместитель директора
в сфере общих вопросов

третий четверг каждого месяца
с 9-00 до 13-00

106

Фалькова
Елена Николаевна

заместитель директора в сфере экономических вопросов

четвертый четверг каждого месяца
с 14-00 до 17-30

212

Нефетиди Николай Олегович

заместитель директора в сфере организации контроля и методического взаимодействия с обособленными структурными подразделениями

вторая среда каждого месяца 
с 14-00 до 17-00

404 

Орехова Наталья Васильевна

начальник управления организации обязательного медицинского страхования

понедельник, четверг
с 14-00 до 17-00

108

Храпач Марина
Владимировна

начальник отдела защиты прав застрахованных и контроля качества медицинской помощи

понедельник - четверг
с 9-00 до 13-00
с 14-00 до 17-00

пятница 
с 9-00 до 13-00

110

Межрайонный филиал в городе Буденновске

Сигидиненко Татьяна Николаевна

директор филиала

среда, пятница
с 10-00 до 12-00

 

Дьяченко Наталья Николаевна

заместитель директора филиала

вторник, четверг
14-00 до 16-00


Межрайонный филиал в городе Георгиевске

Чаплыгин Олег Иванович

директор филиала

вторник
 с 14-00 до 17-00
четверг
с 9-00 до 12-00


Гейдебрехт Светлана Владимировна

заместитель директора филиала

среда, пятница
с 14-00 до 17-00


Межрайонный филиал в городе Изобильный

Болдырев Иван Александрович

директор филиала

вторник, пятница 
с 14-00 до 17-00


Онищенко Римма Дмитриевна

заместитель директора филиала

среда, четверг
с 14-00 до 17-00


Межрайонный филиал в городе-курорте Кисловодске

Варламова Мария Вячеславовна

директор филиала

понедельник, вторник, пятница
с 13-00 до 17-00


Лобжанидзе Ия
Павловна

заместитель директора филиала

среда, четверг
с 13-00 до 17-00


Межрайонный филиал в городе Минеральные Воды

Матюшенко Ольга Андреевна

директор филиала

среда, четверг
с 13-00 до 17-00


Шаруденко Ирина Александровна

заместитель директора филиала

вторник, пятница
с 13-00 до 17-00


Межрайонный филиал в городе Невинномысске

Чеботарева Елена Ивановна

директор филиала

вторник, среда
c 13-00 по 17-00
пятница
с 09-00 по 12-00


Федорова Анна Геннадьевна

заместитель директора филиала филиала

понедельник, четверг
с 09-00 до 12-00


Межрайонный филиал в городе-курорте Пятигорске

Анкина Галина Ивановна

директор филиала

понедельник, среда
с 13-00 до 17-00


Пешкова Марина Вениаминовна

заместитель директора филиала

четверг, пятница
с 13-00 до 17-00


Межрайонный филиал в городе Светлограде

Краснова Ирина Николаевна

директор филиала

понедельник, среда
с 14-00 до 16-00
вторник
с 9-00 до 11-00


Теплинская Надежда Викторовна

заместитель директора филиала

четверг, пятница
с 9-00 до 11-00



версия для печати