Представители ТФОМС СК и СМО в медицинских организациях

График представителей СМО и ТФОМС СК в медицинских организациях

Наименование медицинской организации

Место расположения страхового представителя в медицинской организации

Ф.И.О. страхового представителя

Принадлежность страхового представителя 

Время приема страхового представителя в медицинской организации

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

ГБУЗ СК Александровская районная больница  

Поликлиника, холл возле регистратуры

Берлова Елена Александровна

Филиал ООО СК Ингосстрах-М в г. Старополе 

с 8.00 до 10.00



с 8.00 до 10.00


в здании скорой медицинской помощи

с 13.00 до 15.00

с 8.00 до 12.00

с 8.00 до 12.00

с 13.00 до 15.00

с 8.00 до 12.00

приемное отделение

Матюшенко Ольга Андреевна

Межрайонный филиал в городе Минеральные Воды


с 08.30 до 10.30




ГБУЗ СК Александровская  районная стоматологическая поликлиника  

холл регистратуры

Матюшенко Ольга Андреевна

Межрайонный филиал в городе Минеральные Воды


с 11.00 до 13.00




ГБУЗ СК Апанасенковская районная больница  

Поликлиника, холл возле регистратуры

Чечина Ирина Моисеевна 

Филиал ООО СК Ингосстрах-М в г. Старополе 

с 8.00 до 12.00


с 8.00 до 12.00



приемное отделение





2-я и 4-я пятница с 8.00 до 12.00

холл регистратуры

Краснова Ирина Николаевна

Межрайонный филиал в городе Светлограде





с 10.00 до 12.00

ГБУЗ СК Андроповская районная больница

Поликлиника, холл возле регистратуры

Филатова Любовь Геннадьевна

Филиал ООО СК Ингосстрах-М в г. Старополе 


с 8.00 до 12.00


с 8.00 до 12.00

1-я пятница с 8.00 до 10.00

Поликлиника, холл возле регистратуры

Лященко Наталья Михайловна

Ставропольский филиал ООО ВТБ МС

с 8.00 до 10.00





приемное отделение

Матюшенко Ольга Андреевна

Межрайонный филиал в городе Минеральные Воды




с 8.00 до 10.00


ГБУЗ СК Арзгирская районная больница  

Поликлиника, холл возле регистратуры

Гречко Наталья Алексеевна

Филиал ООО СК Ингосстрах-М в г. Старополе 


с 8.00 до 12.00


с 8.00 до 12.00


приемное отделение





1-я пятница с 8.00 до 10.00

холл регистратуры

Песков Вадим Николаевич

Межрайонный филиал в городе Буденновске




с 10.00 до 12.00


ГБУЗ СК Благодарненская районная больница

регистратура 

Оборнева Тамара Евгеньевна

Филиал ООО СК Ингосстрах-М в г. Старополе 


с 8.00 до 12.00




Лямкина Эльвира Ширвановна




с 8.00 до 12.00


Суханова Евгения Викторовна

с 8.00 до 12.00


с 8.00 до 12.00


с 8.00 до 12.00

холл регистратуры

Теплинская Надежда Викторовна

Межрайонный филиал в городе Светлограде

с 10.00 до 12.00





ГБУЗ  СК Краевой центр специализированных видов медицинской помощи №1   г. Буденновск  

холл корпуса № 6

Яковлева Елена Николаевна

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 




с 13.00 до 16.00


 поликлиника холл

Яковлева Елена Николаевна

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 



с 8.00 до 11.00



Бабинина Наталья Сергеевна

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 

с 8.00 до 11.00





Дьяченко Наталья Николаевна

Межрайонный филиал в городе Буденновске

с 09.00 до 11.00





Пролыгина Ж.Я.

Ставропольский филиал ООО ВТБ МС

с 8.00 до 10.00


с 8.00 до 10.00



приемное отделение

Пролыгина Ж.Я.

Ставропольский филиал ООО ВТБ МС




с 8.00 до 10.00


2 корпус, холл 1 этажа

Сигидиненко Татьяна Николаевна

Межрайонный филиал в городе Буденновске

с 9.00 до 11.00





ГБУЗ СК Георгиевская районная больница  

приемное отделение

Витальева Альбина Сергеевна

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 

1 понедельник месяца с 8.00 до 9.00





Чаплыгин Олег Иванович

Межрайонный филиал в городе Георгиевске



1-я среда с 08.00 до 10.00



Незлобненская районная больница поликлиника холл

Багдасарова Кристина Георгиевна

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 

с 08.30 до 16.00

с 08.30 до 16.00

с 08.30 до 16.00

с 08.30 до 16.00

с 08.30 до 16.00

Чаплыгин Олег Иванович

Межрайонный филиал в городе Георгиевске



2-я среда с 08.00 до 10.00



детская поликлиника холл

Витальева Альбина Сергеевна

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 





с 08.00 до 16.00

Гейдебрехт Светлана Владимировна

Межрайонный филиал в городе Георгиевске



4-я среда с 08.00 до 10.00



поликлиника холл

Багдасарян Наринэ Багратовна

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 



с 08.00 до 13.00



Мамедова Ламия Фахраддин-кзы

Ставропольский филиал ООО ВТБ МС





с 08.00 до 10.00

Гейдебрехт Светлана Владимировна

Межрайонный филиал в городе Георгиевске



3-я среда с 08.00 до 10.00



ГАУЗ СК Георгиевская стоматологическая поликлиника  

регистратура

Газарова  Тамара Аршаковна

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 




2 четверг с 9.00 до 10.00


холл регистратуры

Гейдебрехт Светлана Владимировна

Межрайонный филиал в городе Георгиевске





с 10.00 до 12.00

Александрийская УБ  ГБУЗ СК Георгиевская районная больница

кабинет заместителя главного врача

Колобовникова Елена Сергеевна

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 


2 вторник с 8.30 до 10.00




ГБУЗ СК Грачевская районная больница  

поликлиника холл

Бурунова Елена Владимировна 

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 


с 8.00 до 12.00


с 8.00 до 12.00

1-я пятница с 8.00 до 10.00

холл регистратуры

Теплинская Надежда Викторовна

Межрайонный филиал в городе Светлограде



с 10.00 до 12.00



ГБУЗ СК Ессентукская городская поликлиника  

регистратура

Сивцева Маргармта Юрьевна

Ставропольский филиал ООО ВТБ МС

понедельник - пятница с 08.00 до 12.00

холл

Богдашкина Марина Георгиевна

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 


с 8.00 до 10.00




холл регистратуры

Варламова Мария Вячеславовна

Межрайонный филиал в городе-курорте Кисловодске





с 9.00 до 11.00

ГБУЗ СК Ессентукская городская больница

кабинет заместителя главного врача по хирургии

Кузьменко Вера Ивановна

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 


3-й вторник   с 11.30   до 12.30




приемное отделение

Варламова Мария Вячеславовна

Межрайонный филиал в городе-курорте Кисловодске


с 9.00 до 11.00




ГБУЗ СК Ессентукский межрайонный родильный дом  

холл регистратуры

Лобжанидзе Ия Павловна

Межрайонный филиал в городе-курорте Кисловодске


с 9.00 до 11.00




ГБУЗ СК Ессентукская городская детская больница  

регистратура

Сивцева Маргармта Юрьевна

Ставропольский филиал ООО ВТБ МС





с 14.00 до 16.00

2 этаж, рекреация

Кузьменко Вера Ивановна

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 


3 вторник   с 10.00   до 11.00




ГБУЗ СК Железноводская городская больница  

приемное отделение

Лебедянская Лилия Дмитриевна

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 


1-й и 3-й вторник месяца с 9.00 до 11.00




Бузунова Римма Николаевна

Ставропольский филиал ООО ВТБ МС



с 11.00 до 13.00



первое амбулаторно-поликлиническое отделение холл

Лебедянская Лилия Дмитриевна

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 



с 8.00 до 10.00



Анкина Галина Ивановна

Межрайонный филиал в городе-курорте Пятигорске

с 9.00 до 11.00





второе амбулаторно-поликлиническое отделение холл

Дмитриева Елена Анатольевна

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 

с 8.00 до 12.00

с 8.00 до 12.00

с 8.00 до 12.00

с 8.00 до 12.00

с 8.00 до 12.00

Бузунова Римма Николаевна

Ставропольский филиал ООО ВТБ МС



с 8.00 до 10.00



Пешкова Марина Вениаминовна

Межрайонный филиал в городе-курорте Пятигорске


с 9.00 до 11.00




ГБУЗ СК Изобильненская районная больница  

поликлиника

Пелинова Людмила Матвеевна

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 


с 8.00 до 10.00


с 8.00 до 10.00

с 8.00 до 10.00

Бондаренко Татьяна Павловнап

с 8.00 до 10.00


с 8.00 до 10.00



холл регистратуры

Онищенко Римма Дмитриевна

Межрайонный филиал в городе Изобильном




с 10.00 до 12.00


ГБУЗ СК Ипатовская районная больница

поликлиника, холл

Мышук Наталья Николаевна

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 

с 8.00 до 10.00

с 8.00 до 10.00


с 8.00 до 10.00


Авдиенко Ольга Алексеевна



с 8.00 до 10.00


с 8.00 до 10.00

холл регистратуры

Хованская Валентина Ивановна

Межрайонный филиал в городе Светлограде


с 10.00 до 12.00




ГБУЗ СК Кировская районная больница

холл поликлиники

Кирьянова Надежда Викторовна  

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 


с 8.00 до 12.00


с 8.00 до 12.00


приемное отделение


с 12.00 до 14.00




приемное отделение

Гейдебрехт Светлана Владимировна

Межрайонный филиал в городе Георгиевске




с 08.30 до 10.30


ГБУЗ СК Городская поликлиника №1     города Кисловодска

холл регистратуры

Таранова Ольга Александровна

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 

с 8.00 до 12.00

с 8.00 до 12.00

с 8.00 до 12.00

с 8.00 до 12.00

с 8.00 до 12.00

Бутаева Л.А.

Ставропольский филиал ООО ВТБ МС



с 15.00 до 17.00



Варламова Мария Вячеславовна

Межрайонный филиал в городе-курорте Кисловодске



с 13.00 до 15.00



ГБУЗ СК Кисловодская городская больница  

поликлиника, холл

Мальсагова Роза Хаджибикаровна

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 

с 8.00 до 10.00


с 8.00 до 10.00



приемное отделение

Варламова Мария Вячеславовна

Межрайонный филиал в городе-курорте Кисловодске

с 08.00 до 10.00





ГБУЗ СК Кисловодский межрайонный родильный дом

приемное отделение

Мальсагова Роза Хаджибикаровна

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 





2-я пятница месяца с 9.00 до 11.00

ГБУЗ СК Кисловодская городская стоматологическая поликлиника

холл регистратуры

Кузьменко Вера Ивановна

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 



с 13.00 до 15.00



ГБУЗ СК Кисловодская городская детская  больница  

холл 1 этажа поликлиники

Кузьменко Вера Ивановна

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 




с 8.00 до 10.00


холл регистратуры

Лобжанидзе Ия Павловна

Межрайонный филиал в городе-курорте Кисловодске



с 09.00 до 11.00



ГБУЗ СК Кисловодская городская специализированная инфекционная больница  

холл приемного отделения

Кузьменко Вера Ивановна

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 





1-я пятница месяца с 13.00 до 14.00

ГБУЗ СК Кочубеевская районная больница

холл поликлиники

Дзыба Зарема Анзоровна

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 

с 8.00 до 12.00

с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.00

с 8.00 до 12.00

с 8.00 до 12.00

с 8.00 до 12.00

приемное отделение

Чеботарева Елена Ивановна

Межрайонный филиал в городе Невинномысске


2 вторник с 14.00 до 16.00




ГБУЗ СК Красногвардейская районная больница  

холл поликлиника

Деренская Ольга Васильевна 

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 


с 8.00 до 12.00


с 8.00 до 12.00


холл регистратуры

Болдырев Иван Александрович

Межрайонный филиал в городе Изобильном

с 10.00 до 12.00





ГБУЗ СК Курская районная больница  

поликлиника, холл

Королевва Юлия Сергеевна

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 



с 8.00 до 10.00


с 8.00 до 10.00

приемное отделение

Гейдебрехт Светлана Владимировна

Межрайонный филиал в городе Георгиевске




с 11.30 до 13.30


ГБУЗ СК Левокумская районная больница  

холл регистратуры

Свиридова Лидия Михайловна 

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 



с 8.00 до 12.00


с 8.00 до 12.00

Левченко Валентина Николаевна

Межрайонный филиал в городе Буденновске





с 10.00 до 12.00

ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России

холл регистратуры

Дегтяренко Лариса Александровна

Ставропольский филиал ООО ВТБ МС



с 8.00 до 10.00



Анкина Галина Ивановна

Межрайонный филиал в городе-курорте Пятигорске



с 9.00  до 11.00



приемное отделение

Дегтяренко Лариса Александровна

Ставропольский филиал ООО ВТБ МС





с 14.00 до 16.00

ГБУЗ СК Минераловодская районная больница  

холл регистратуры

Чжен Елена Георгиевна

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 





с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.00

детская поликлиника холл

Малюта Елена Николаевна

Ставропольский филиал ООО ВТБ МС


с 08.00 до 12.00




детская поликлиника холл

Чжен Елена Георгиевна

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 

с 08.00 до 13.00

с 08.00 до 13.00

с 08.00 до 12.00

с 08.00 до 13.00


приемное отделение

Матюшенко Ольга Андреевна

Межрайонный филиал в городе Минеральные Воды





с 8.00 до 10.00

Канина Светлана Геннадьевна

Ставропольский филиал ООО ВТБ МС

с 15.00 до 17.00





ГБУЗ СК Минераловодский межрайонный родильный  дом  

кабинет 3

Чжен Елена Георгиевна

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 



1-я среда месяца с 13.00 до 15.00



приемное отделение

Матюшенко Ольга Андреевна

Межрайонный филиал в городе Минеральные Воды

с 8.00 до 10.00





НУЗ Отделенческая клиническая больница на ст. Минеральные Воды  ОАО РЖД

приемное отделение

Матюшенко Ольга Андреевна

Межрайонный филиал в городе Минеральные Воды

с 08.00 до 12.00

с 08.00 до 12.00


с 08.00 до 12.00


холл поликлиники

Строй Марина Алексеевна

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 


с 08.00 до 10.00


с 08.00 до 10.00


ООО ДВ-ТРЕЙД

регистратура

Матюшенко Ольга Андреевна

Межрайонный филиал в городе Минеральные Воды

с 10.00 до 11.00





ГБУЗ СК Городская больница     г. Невиномысска 

 приемное отделение 

 Демина Людмила Юрьевна 

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 

 с 9.00
до 13.00





приемное отделение

Чеботарева Елена Ивановна

Межрайонный филиал в городе Невинномысске



с 13.00
до 15.00



ГБУЗ СК Городская больница № 2 г. Невинномысска 

приемное отделение

Демина Людмила Юрьевна

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 


 2-й вторникк месяца с 9.00 до 11.00 




приемное отделение

Чеботарева Елена Ивановна

Межрайонный филиал в городе Невинномысске




с 13.00
до 15.00


ГБУЗ СК Городская детская больница г. Невиномысска 

холл поликлиники

Овчаренко Валентина Николаевна

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 


 с 8.00
до 12.00 

 с 8.00
до 12.00 

 с 8.00
до 12.00 


холл регистратуры

Чеботарева Елена Ивановна

Межрайонный филиал в городе Невинномысске





с 10.00
до 12.00

ГБУЗ СК Городская поликлиника № 1    г. Невинномысска 

холл поликлиники

Ивановская Лариса Николаевна

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 

с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.00

с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.00

с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.00

с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.00

с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.00

холл регистратуры

Чеботарева Елена Ивановна

Межрайонный филиал в городе Невинномысске

с 10.00
до 12.00





ГБУЗ СК Городская поликлиника № 2   г. Невинномысск 

холл поликлиники

Демина Людмила Юрьевна

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 




 с 8.00
до 10.00


холл регистратуры

Федорова Анна Геннадьевна

Межрайонный филиал в городе Невинномысске





 с 13.00
до 14.00

ГБУЗ СК Невинномысский городской специализированный лечебно-реабилитационный центр

холл регистратуры

Федорова Анна Геннадьевна

Межрайонный филиал в городе Невинномысске



 с 09.00
до 10.00



Невинномысский филиал АНМО СКККДЦ

холл регистратуры

Чеботарева Елена Ивановна

Межрайонный филиал в городе Невинномысске




 2-й четверг с 09.00
до 11.00


ООО Лада Дент

холл регистратуры

Федорова Анна Геннадьевна

Межрайонный филиал в городе Невинномысске

1-й понедельник с 10-00 до 11-00





ООО Хирургическая клиника

приемное отделение

Чеботарева Елена Ивановна

Межрайонный филиал в городе Невинномысске



 3-я среда с 11.00
до 12.00



ГБУЗ СК Городская стоматологическая поликлиника г. Невинномысск

холл регистратуры

Федорова Анна Геннадьевна

Межрайонный филиал в городе Невинномысске





с 13.00 до 14.00

НУЗ Узловая поликлиника на    ст. Ставрополь ОАО Российские железные дороги (поликлиника № 2 на ст. Невинномысская) 

холл регистратуры

Чуприна Валентина Алексеевна

Межрайонный филиал в городе Невинномысске


с 10.00 до 12.00


с 10.00 до 12.00


ГБУЗ СК Нефтекумская районная больница  

холл поликлиники

Астахова Анна Вартановна

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 


 с 8.00
до 12.00


 с 8.00
до 12.00


холл регистратуры

Зубко Наталья Александровна

Межрайонный филиал в городе Буденновске


с 10.00 до 12.00




ГАУЗ СК Стоматологическая поликлиника г. Нефтекумск  

холл поликлиники

Астахова Анна Вартановна

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 

2-й понедельник
с 08.00 до 12.00





холл регистратуры

Голошова Ольга Ивановна

Межрайонный филиал в городе Буденновске


с 10.00 до 12.00




ГБУЗ СК Новоалександровская районная больница  

холл поликлиники

Нешева Тамара Борисовна

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 

 с 8.00
до 12.00 


 с 8.00
до 12.00 



приемное отделение





 1-я и 3-я пятница с 8.00
до 10.00

холл регистратуры

Болдырев Иван Александрович

Межрайонный филиал в городе Изобильном



с 10.00 до 12.00



ГБУЗ СК Новоселицкая районная больница  

холл поликлиники

Сарафанова Татьяна Ивановна

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 


 с 8.00
до 12.00 


 с 8.00
до 12.00 


холл регистратуры

Лебедченко Наталья Николаевна

Межрайонный филиал в городе Буденновске



с 10.00 до 12.00



ГБУЗ СК Петровская районная больница  

холл поликлиники

Николаенко Надежда Дмитриевна

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 


 с 8.00
до 12.00 


 с 8.00
до 12.00 


холл детской поликлиники

Деньщик Евгения Николаевна

с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.00

 с 13.00 до 15.00 

с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.00

 с 13.00 до 15.00 

с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.00

холл регистратуры

Хованская Валентина Ивановна

Межрайонный филиал в городе Светлограде

с 9.00 до 11.00





ГБУЗ СК Предгорная районная больница

холл регистратуры

Смирнова Вера Александровна

Ставропольский филиал ООО ВТБ МС



с 8.00 до 10.00


с 8.00 до 10.00

приемное отделение

Варламова Мария Вячеславовна

Межрайонный филиал в городе-курорте Кисловодске




с 10.00 до 12.00


кабинет 47а

Носенок Елена Николаевна

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 

понедельник - пятница с 08.00 до 12.00

ГБУЗ СК Пятигорский межрайонный онкологический диспансер

холл регистратуры поликлиники 

Анкина Галина Ивановна

Межрайонный филиал в городе-курорте Пятигорске





с 9.00  до 11.00

ГБУЗ СК Городская клиническая больница города Пятигорска

холл терапевтического корпуса

Анкина Галина Ивановна

Межрайонный филиал в городе-курорте Пятигорске


с 08.30 до 10.30




ГБУЗ СК Пятигорская городская клиническая больница № 2  

холл приемного отделения

Пешкова Марина Вениаминовна

Межрайонный филиал в городе-курорте Пятигорске




с 09.00 до 11.00


регистратура

Власенко Елена Валерьевна

Ставропольский филиал ООО ВТБ МС


с 8.00 до 10.00




ГБУЗ СК Пятигорский межрайонный родильный дом женская консультация

регистратура

Дегтяренко Лариса Александровна

Ставропольский филиал ООО ВТБ МС





с 8.00 до 10.00

ГБУЗ СК Городская детская  больница г. Пятигорска

регистратура

Власенко Елена Валерьевна

Ставропольский филиал ООО ВТБ МС




с 8.00 до 10.00


холл регистратуры поликлиники 

Пешкова Марина Вениаминовна

Межрайонный филиал в городе-курорте Пятигорске

с 09.00 до 11.00





ГБУЗ СК Городская поликлиника № 1   г. Пятигорска

регистратура

Канина Светлана Геннадьевна

Ставропольский филиал ООО ВТБ МС

с 8.00 до 10.00





холл регистратуры

Пешкова Марина Вениаминовна

Межрайонный филиал в городе-курорте Пятигорске




с 9.00 до 11.00


ГБУЗ СК Городская поликлиника № 3 г. Пятигорска

актовый зал

Власенко Елена Валерьевна

Ставропольский филиал ООО ВТБ МС



с 08.00 до 10.00



ГБУЗ СК Советская районная больница

холл поликлиники

Чернова Елена Александровна

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 

понедельник - пятница с 08.00 до 12.00

регистратура

Трушлякова Татьяна Алексеевна

Ставропольский филиал ООО ВТБ МС



с 08.00 до 10.00


с 08.00 до 10.00

районная поликлиника, регистратура

Чаплыгин Олег Иванович

Межрайонный филиал в городе Георгиевске


с 08.30 до 10.30




ГБУЗ СК Ставропольская краевая клиническая больница  

кабинет 126 в приемном отделении

Шпак Елена Геннадьевна

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 



2 и 4 среда с 9.00 до 11.00



приемное отделение

Лянгузов Павел Степанович  

Отдел обеспечения ОМС на территории города Ставрополя.  


2-й вторник с 09.00 до 11.00




ГБУЗ СК Краевая детская клиническая больница

холл поликлиники

Шпак Елена Геннадьевна

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 



2 и 4 среда с 11.00 до 13.00



приемное отделение

Лянгузов Павел Степанович  

Отдел обеспечения ОМС на территории города Ставрополя.  


4-й вторник с 09.00 до 11.00




ГБУЗ СК Ставропольский краевой клинический онкологический диспансер  

холл  2 этаж

Дьячкова Алла Михайловна

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 





1 и 3 пятница с 10.00 до 12.00

ГБУЗ СК Городская клиническая больница № 2 г. Ставрополя  

кабинет заместителя главного врача

Шпак Елена Геннадьевна

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 


1 и 3 вторник месяца с 10.00 до 12.00




ГБУЗ СК Городская клиническая больница № 3 г. Ставрополя   

кабинет заведующего приемным отделением

Шпак Елена Геннадьевна

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 




2-й и 4-й четверг с 9.00 до 11.00


приемное отделение

Лянгузов Павел Степанович  

Отдел обеспечения ОМС на территории города Ставрополя.  


1 вторник с 09.00 до 11.00




ГБУЗ СК Городская клиническая больница скорой медицинской помощи города Ставрополя

малый конференцзал

Дьячкова Алла Михайловна

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 


с 10.00 до 12.00




ГБУЗ СК  Краевая специализированная клиническая инфекционная больница

приемное отделение

Кучерко Елена Ивановна

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 


4-й вторник месяца с 13.00 до 15.00




ГБУЗ СК Городская  клиническая поликлиника № 1 г. Ставрополя

холл поликлиники

Малахова Наталья Александровна

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 

с 08.00 до 16.00



с 08.00 до 16.00


Ларкина Светлана Олеговна

Ставропольский филиал ООО ВТБ МС



с 8.00 до 16.00


с 8.00 до 16.00

холл (место администратора)

Лянгузов Павел Степанович  

Отдел обеспечения ОМС на территории города Ставрополя.




1 четверг    с 9.00 до 11.00


ГБУЗ СК Городская поликлиника № 2 г. Ставрополя

регистратура

Восколович Марина Александровна

Ставропольский филиал ООО ВТБ МС


с 8.00 до 10.00




холл 1 этажа 

Леонидова Анастасия Максимовна

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 

с 8.00 до 16.00

с 8.00 до 16.00

с 8.00 до 16.00



ГАУЗ СК Городская  поликлиника № 3 г. Ставрополя

холл (место администратора)

Лянгузов Павел Степанович

Отдел обеспечения ОМС на территории города Ставрополя.


3 вторник с 09.00 до 11.00




холл

Чуева Наталья

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 


с 8.00 до 16.00

с 8.00 до 16.00


с 8.00 до 16.00

ГБУЗ СК Городская клиническая поликлиника № 5  

регистратура

Леонидова Анастасия Максимовна

Филиал ООО СК Ингосстрах-М в г. Старополе 




с 8.00 до 16.00

с 8.00 до 16.00

ГБУЗ СК Городская  клиническая поликлиника № 6 г. Ставрополя

холл (место администратора)

Лянгузов Павел Степанович  

Отдел обеспечения ОМС на территории города Ставрополя.  




4 четверг    с 9.00 до 11.00


регистратура

Баранова Татьяна Сергеевна

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 

понедельник - пятница с 08.00 до 16.00

регистратура

Томакова Светлана Олеговна

Ставропольский филиал ООО ВТБ МС


с 10.30 до 16.00


с 8.00 до 16.00


ГБУЗ СК Городская поликлиника № 4 г. Ставрополя

регистратура

Томакова Светлана Олеговна

Ставропольский филиал ООО ВТБ МС

с 8.00 до 16.00


с 8.00 до 16.00


с 8.00 до 16.00

регистратура

Кочергина Вероника Витальевна

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 

понедельник - пятница с 08.00 до 16.00

ГБУЗ СК Городская детская поликлиника № 1   г. Ставрополя

холл регистратуры

Восколович Марина Александровна

Ставропольский филиал ООО ВТБ МС



с 14.00 до 16.00



ГБУЗ СК Городская детская клиническая поликлиника № 2   г. Ставрополя

стойка у регистратуры

Ларкина Светлана Олеговна

Ставропольский филиал ООО ВТБ МС

с 8.00 до 16.00

с 8.00 до 16.00


с 8.00 до 16.00


холл (место администратора)

Лянгузов Павел Степанович  

Отдел обеспечения ОМС на территории города Ставрополя.  




3 четверг с 9.00 до 11.00


ГБУЗ СК Городская детская поликлиника № 3 г. Ставрополя

холл (место администратора)

Лянгузов Павел Степанович  

Отдел обеспечения ОМС на территории города Ставрополя.  




2 четверг с 9.00 до 11.00


Копылова Елена Владимировна

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 

понедельник - пятница с 08.00 до 16.00

Томакова Светлана Олеговна

Ставропольский филиал ООО ВТБ МС


с 08.00 до 10.00




ГБУЗ СК Городская клиническая консультативно-диагностическая поликлиника г. Ставрополя

холл поликлиники

Копылова Елена Владимировна

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 

понедельник - пятница с 08.00 до 16.00

ГБУЗ СК Степновская районная больница  

холл поликлиники

Забелина Татьяна Ивановна 

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 

с 08.00 до 12.00


с 08.00 до 12.00



приемное отделение

Чаплыгин Олег Иванович

Межрайонный филиал в городе Георгиевске


с 11.30 до 13.30




ГБУЗ СК Труновская районная больница  

холл регистратуры

Онищенко Римма Дмитриевна

Межрайонный филиал в городе Изобильном





с 10.00 до 12.00

холл поликлиники

Уянаева Александра Игоревна

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 


с 08.00 до 12.00


с 08.00 до 12.00


ГБУЗ СК Туркменская районная больница  

холл поликлиники

Шрамко Евдокия Ивановна 

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 



с 08.00 до 12.00


с 08.00 до 12.00

холл регистратуры

Краснова Ирина Николаевна

Межрайонный филиал в городе Светлограде




с 10.00 до 12.00


ГБУЗ СК Шпаковская районная стоматологическая поликлиника  

холл

Шкарупа Алена Игоревна

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 


2 и 4 вторник с 9.00 до 11.00




ГБУЗ СК Шпаковская районная больница  

холл поликлиники

Черкашина Елена Евгеньевна

Филиал ООО СК Ингосстрах-М    в г. Старополе 

понедельник - пятница с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.00

приемное отделение

Шкарупа Алена Игоревна




1-й и 3-й четверг с 8.00 до 10.00


холл регистратуры

Болдырев Иван Александрович

Межрайонный филиал в городе Изобильном


с 10.00 до 12.00





версия для печати